телефонный справочник tyumen.infrus.ru
Тюменская область (Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, Тюмень) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Тюменская область (Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, Тюмень) сменить регион

 
 



Главная > Тобольск > Автошколы > адрес БЕТА


образование БЕТА в Тобольске


образование БЕТА принадлежит к рубрике «Автошколы». Компания осуществляет работу в Тобольске по адресу: С.Ремезова, 89, стр.18. Точные координаты на карте: долгота — 68.270982, широта — 58.218207.
Время работы компании «БЕТА»: 8.30-17.30.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации БЕТА.


Автошкола «Бета»
(ООО «Бета»)

Автошкола «Бета», имея в штате высококвалифицированных специалистов, занимается подготовкой и переподготовкой водителей категорий: «В», «D» и других профессий.

Самой распространенной на сегодняшний день является подготовка водителей категории «В» - это легковые автомобили и грузовики малой грузоподъемности ( газели, грузовички японского производства и т.п.).

Автошкола «Бета» начала свою деятельность в 1994году. За время работы преподавателями накоплен большой опыт в подготовке водителей. Автоинструкторы вопросы теории и практического вождения автомобиля знают хорошо и стремятся передать эти знания ученикам.

НАШ ДЕВИЗ: «Чем лучше знаешь ПДД, тем меньше вероятность попасть в ДТП!».

Основа нашей работы – это профессиональный подход к методам обучения. Опираемся мы на учеников, стремящихся не только получить водительские удостоверения, но и знать ПДД (Правила дорожного движения) и БДД (Безопасность дорожного движения). Помощи при получении водительских удостоверениях в ГИБДД не оказываем. У нас нужно учиться! Мы ездим по тем же дорогам на которые выпускаем наших учащихся и встретить на дороге неграмотного водителя, отучившегося в нашей автошколе и получившего водительское удостоверение никакого желания нет.

В учебных программах нашей автошколы количество часов, отведенных на ПДД – увеличено. Начальное обучение практического вождения производится на тренажере. Затем на закрытой площадке (автодроме) отрабатываются первоначальные навыки вождения.

При обучении вождения на дорогах мы стремимся привить учащимся навыки уверенного управления автомобилем, действовать в сложных дорожных условиях по ситуации.

После окончания обучения в автошколе проводится внутренний экзамен. Ученики, успешно сдавшие внутренний экзамен допускаются к экзамену в ГИБДД. Внутренний экзамен является частью подготовки ученика к экзамену в ГИБДД.

Мы помним всех своих выпускников и не отказываем при необходимости в бесплатных консультациях в ПДД и БДД.



БЕТА, образование

Телефонный справочник   Тобольск
Адрес   Тюменская область, Тобольск, С.Ремезова улица, 89, стр.18, Территория ПАТП, остановка "Роща Журавского" (адрес на карте)
Почтовый индекс   626150
Контакты (телефон):
   8 (3456) телефон БЕТА
факс   8 (3456) телефон БЕТА
Часы работы   8.30-17.30
Официальный сайт   //www.автошкола-бета.рф   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










БЕТА на карте:





1520010 - БЕТА, образование - отзывы






2024-04-26 20:39

© 2007-2024 tyumen.infrus.ru

    Top.Mail.Ru